•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Кто опаснее: крокодил или человек? На «Романтичном» стартует сериал «Любовь и тайны Тумахана»

Кто опаснее: крокодил или человек? На «Романтичном» стартует сериал «Любовь и тайны Тумахана»

31.08.2023

Марафон филиппинских премьер от компании GMA Network продолжается 38-серийным проектом «Любовь и тайны Тумахана». Он расскажет о фантастической дружбе человека с крокодилом, которая способна спасти целый город.

Сюжет строится вокруг молодого человека по имени Лолонг. Родители с детства прививали ему любовь к животным — лучшим другом мальчика становится крокодил Дакила. Герою приходится держать эту связь в секрете, так как на этих хищников в городе объявлена охота. В то же время Лолонг открывает в себе необыкновенные способности к регенерации. Его подруга Карина рассказывает о древнем племени, которое обладало такими особенностями, предполагая, что Лолонг — один из его потомков. Мальчик начинает использовать свой дар для помощи горожанам и попутно изучать родословную.

Прототипом для сериального крокодила стала реальная рептилия по кличке Лолонг, которая была поймана в 2011 году и занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самый большой крокодил в мире, обитающий не в естественной среде. Его копию, выполненную с помощью компьютерной графики, можно будет увидеть на «Романтичном».

Роль Лолонга-человека исполнил филиппинский актер Руру Мадрид, Элси ― Шайра Диаз. В роли местного влиятельного политика ― Кристофер де Леон. На русском языке они говорят голосами известных актеров дубляжа: Евгения Рубцова (Найлз из «Зависнуть в Палм-Спрингс»), Евы Финкельштейн (Ли Су Хи в «Кунхам: Пограничный остров») и Александра Коврижных (Артуро в фильме «Параллельные матери»).

Трансляция сериала на канале «Романтичное» начнется 1 сентября в 18:40. Эпизоды также будут выходить в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» с опережением эфира.

«Начало нашего сотрудничества с крупнейшей филиппинской телерадиовещательной сетью можно уверенно назвать успешным. Первые проекты этого производителя показали отличные результаты телесмотрения в эфире "Романтичного". Показатели филиппинских сериалов заметно превышают среднюю долю смотрения телеканала, а это значит, что клиенты оператора “Триколор” высоко оценили новые проекты. Мы уверены, что красивая история дружбы и настоящей преданности, разворачивающаяся в сериале "Любовь и тайны Тумахана", также полюбится нашим зрителям. Это масштабный сериал с прекрасным сюжетом, завораживающей окружающей действительностью и харизматичными героями», — говорит директор по производству контента компании «Триколор» Марина Гаспарян.

Напомним, что оператор «Триколор» эксклюзивно показывает сериалы GMA Network. В телесезоне 2023 года на «Романтичном» в фирменной озвучке выйдут проекты «Пленники рая», «Разбитые сердца», «Меж двух огней», «Люблю тебя, незнакомец» и «Роковая измена».



вернуться к списку новостей
Фирменный салон Псков
г.Псков, ул.Труда, д.58, пом.2005

8-911-353-33-35
8-811-223-00-51

пн-пт 10:00-18:00
сб-вс выходной

Как нас найти